Форум проверки скриптов.

Объявление

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме. В данный момент идёт развитие сюжета, дизайна, акций, нужных персонажей и т.д. Нам срочно нужны новые игроки и помощники (конечно, кому не лень), поэтому мы с радостью примем Вас в наш необычный мир. Мы сделаем всё возможное, чтобы Вам здесь понравилось! С уважением, администрация.


administration
Рейтинг игры: ? Тип игры: локационная

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум проверки скриптов. » Архив » Квесты


Квесты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Играем не по сюжету. Играть могут все желающие. Играем то, что не могло быть и т.д. http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats1.gif

+1

2

Рыжинка всё прыгала и прыгала. От радости. Ура-ура! - кричала она на всю округу.
надо бы потише, а то всех зверей распугаю... - подумала киска.
пам-па-пабампа-па-пара-па-пам! -пела она в пол голоса.
Лето, ах, лето, лето красное будь со мнооой...

0

3

Астра молча наблюдала за Рыжинкой.
Потом начала мяукать:
Мяу, мяу, мяу... Мяу, мяу, мяу!
Короче говоря, Астра просто страдала фигнёй.

0

4

Астрочка, приветик, дорогая!! - начала говорить Рыж, когда увидела кошку.
-Как у Вас дела? - поинтересовалась маленькая модница.
Тупой вопрос...

0

5

Нормально. - ответила Астра. - А у тебя? Кстати, часто ты поёшь? Я раньше не замечала.

0

6

Кошечка засмущалась:
-Ну, да. Я немного пою. Так только для себя. Очень люблю петь обычные песни...например "мышиный Вальс"
Какой вальс?! я в жизни такого не знаю.. ладно сейчас сочиним.
-Вот. А дела просто превосходно. - ответила Рыжинка.

0

7

А у границы сидела Целительница.Она собирала травы.

0

8

Тут же из-за кустов выпрыгнула Снежная Комета и начала гоняться за падающим листом, как котёнок...Откуда взялся падающий лист?
Потом ПРЕДВОДИТЕЛЬНИЦА заметила соплеменников и Искру, перепрыгнула через границу и поцеловала целительницу!

0

9

А искра  так подпрыгнула от неожиданости ,что упала на землю и замечталась

0

10

Снежная Комета перепрыгнула обратно через границу и начала петь. -Не перебивай меня! нанананана! мяУУУУ!

0

11

Астра заметила предву, которая перепрыгивала границу – туда и обратно, подошла к ней и сказала:
-Мяу!
Не знаю, какой в этом смысл, но зато интересно узнать её реакцию. Дааа, кажется, я схожу с ума...

0


Вы здесь » Форум проверки скриптов. » Архив » Квесты