Форум проверки скриптов.

Объявление

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме. В данный момент идёт развитие сюжета, дизайна, акций, нужных персонажей и т.д. Нам срочно нужны новые игроки и помощники (конечно, кому не лень), поэтому мы с радостью примем Вас в наш необычный мир. Мы сделаем всё возможное, чтобы Вам здесь понравилось! С уважением, администрация.


administration
Рейтинг игры: ? Тип игры: локационная

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум проверки скриптов. » Анкеты » Регистрация в Грозовое племя


Регистрация в Грозовое племя

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Грозовое племя
Характеристика
В бою отважны и преданны. Воюют за правду. Готовы помочь чужим племенам, никогда не бросят своих соплеменников. Требуют справедливости и выполнения Воинского закона
Добыча
Мыши, полевки, белки, кролики и птицы: дрозды, скворцы, сороки, лесные голуби.
Охотничьи приемы
Прячась в траве или кустах, Грозовые коты подкрадываются к добыче оставаясь незамеченными. Прослеживают с какой стороны дует ветер и лёгким прыжком прыгают на добычу. Укус в шею и добыча твоя!

+2

2

Код:
Имя:
Ответ Эхо
Цепь имён:
Ответ Эхо всегда так звали
Пол:
Ответкошка
Возраст:
Ответ 9 лун
Внешность:
Ответ Эхо миниатюрная кошечка.Она всегда передвигается бессшумно и в туман её совсем не видно.Шерть светло серая ,серебристая.Глаза ярко-голубые,очень пронзительные.Мордочка очень красивая с темными ушами и ртом.На лапах коричневые носочки.Очень длинный хвост который также оканчивается темным навершием.
Характер:
Ответ Эта ученица весёлая и озорная, но когда надо умеет быть серьёзной.Всегда помогает в беде.У неё особая связь со Звёздным племенем.В дождь она немного ворчлива,так как Эхо ненавидит сырость.Любимая еда-полёвки.Она не понимает почему целительницам нельзя иметь друга.
БИО:
Ответ Эхо самый обычный котёнок.Родилась она в Грозовом племени от самых обычных родителей.Они до сих пор живы здоровы.Почти не болела.Появилась на свет в довольно-таки мирное время.Целительницей решила быть когда ей приснилась Синяя Звезда и сказала о её предназначении.
Статус в племени:
Ответ ученица целительницы
Верите в Звёздное племя?
Ответ конечно я же почти целительница
Преданы племени?
Ответ в общем да не считая запретной любви
Будете соблюдать воинский закон?
Ответ почти(посмотри выше)
Как вы нас нашли?
Ответ по рекламе
Как часто будете приходить:
Ответ почти каждый день

Простите, что долго не проверяли анкеты. Была в отпуске. Приняты. Спасибо за регистрацию. __ РЫ

Отредактировано Эхо (2010-08-16 14:33:16)

0

3

Имя:
Песчаная Буря
Цепь имён:
Песчинка - Горчица - Песчаная Буря - Песчаная Звезда - Песчанница
Пол:
Женский
Возраст:
24 луны
Внешность:
Достаточно крепкое телосложение, как у Грозовых котов. Лапы обычные.   это как???  Хвост тоже. Хорошо лазает по деревьям. Лучшая охотница Грозового племени. Сильная и преданная. Знает и почитает Воинский закон.
У Песчаной Бури шерсть рыжеватого цвета. Только на животе  маленькое пятнышко.
Ушки у Песчаной Бури торчком. Они прислушиваются ко всяким шорохам. Усы у неё длинные. Для того, чтобы пробираться в темноте. Глаза, как у всех обычных КВ, зелёные__Почему у всех обычных котов-воителей глаза должны быть зелёные? У меня например, карие. и что?. Носик маленький. Маленькое пятнышко на нём. На самом кончике носа.
Характер:
Песчаная Буря иногда противоречит сама себе! Сама себе удивляется "Какая же я странная!" Ещё, её характер не прелесть. Ученикам повезло с наставницей! Со временем они станут воителями! http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats20.gif Характер добавить. слишком мало.
БИО:
Песчаная Буря чистокровная кошка Грозового племени! Её отец погиб в ожесточённой битве. Эта битва случилась на границе. Её отец был в патруле, на который напало племя Теней. Грозовое племя победило, но эта победа стоила им пяти жизней. Трое, ( в том числе и её отец ) погибли на месте сражения. Ещё двое, ( в том числе и её мать ) погибли в палатке целительницы. Её мать тоже была на этом сражении, когда Песчаной Буре не было и недели от роду. как она выжила? неделя от роду? кто растил??? дописать.
Статус в племени:
Старшая Воительница Грозового племени.
Верите в Звёздное племя?
Конечно же, Да!
Преданы племени?
Да!
Будете соблюдать воинский закон?
Да!
Как вы нас нашли?
Люблю КВ!

0

4

ээээ кто нибудь поверит

0

5

-Блик, не порти игру! Рассказывай! - поторопила кота маленькая хрупкая кошечка. Кот же посмотрел на неё свысока, с неким презрением:
-Что рассказывать? Вы и так обо мне ВСЁ - он специально подчеркнул это слово,- знаете.Это детская игра. В неё даже оруженосцы редко играют!
Все сидящие в кругу начали смотреть на Блика солнца как на партизана.
-Что уставились? Ладно, с вами спорить как с уткой баллады сочинять. Что там у нас? Имена? Хорошо. Когда я был маленьким котёнком - меня называли Маленьким Бликом. Ученик - Блик, собственно. Вы и так меня любите называть. Вот стал я воином - Блик Солнца.
А если Звёздное Племя примет меня, то буду зваться Бесконечным Бликом Солнца... - Блик закрыл глаза. Молчание несколько затянулось.
-Блик, - обратилась к коту его хорошая знакомая Ирис. -ну?
-А? Что? серый Блик как будто опомнился от долгого сна, при этом не понимая что он вообще тут делает.
-Рассказывай! Следующий пункт у нас характер!
-Ириска, это детская игра! как я могу рассказать сам о своём характере!? - подруга начинала выводить кота из себя, собственно, как и игра.
Ирис тоже начала злится:
-Ладно, давай тогда я расскажу о тебе всю правду!?
-Валяй. 
Кошка переступила с "ноги на ногу" и начала рассказ:

-Эм... Блик у нас добрый, может постоять за себя. В споре приводит много аргументов, но быстро сдаётся.
-Мне просто лень. -перебил её Блик, и тут же пожалел об этом.
-Вооот. Ещё одно твоё качество, которое делает тебя только хуже - леень!
В круге котов и кошек засмеялись. Блик смутился. Обстановку разрядила всё та же маленькая кошечка:
-А ещё Блик - романтик. Если бы он был двуногим, то издал бы целый сборник стихов!
Хоть бы никто не прознал, что я и так стихи сочиняю...
___________
-И? Внешность? Ну уж нет! Увольте! Ирис? -кот ласково посмотрел на кошечку.
-Ладно! - огрызнулась та.
Назревает ссора.
-Этот кот серый, нет, даже так - пепельного цвета. Шерсть не длинная, и не короткая. Лапы усыпаны солнечными пятнами. Под правым глазом большое солнечное пятно. Глаза, как озеро, бездонны и покрыты мелкой синевой ряби.
Блик вылупил глаза, точное описание которых все только что услышали, на Ирис:
-Во загнула, то!
-Биография! - кто-то крикнул слово, которого Блик боялся с самого начала. Тут уж некому из котов рассказывать.
-Родился я от одиночки и воительницы грозового племени. Мать забрала меня в племя вместе с сестрой. Но называл меня отец. Я не считаю мою мать предательницей. Она ведь его любила. Это ведь он помогал Грозовому племени в схватке с псами двуногих. Они оба умерли тогда. Я ненавижу людей. родители смотрят на нас с небес и оберегают.
- Э... а как можно с тобой связаться? И покажи свои документы!
Блик засмеялся: уши лапы и хвост - вот мои документы!
Когда воин встал, то все заметили, что хотя лапы его были тонкие и изящные, как листья нарцисса, под ними скрывалась целая гора мускулов.
-Удачной ночи. - сказал Блик и, одним большим прыжком пересеча поляну, скрылся из виду.
-Да, может, конечно, у него с головой не всё в порядке ,но уходит он весьма эффектно.
-Некоторые считают его сумасшедшим... - заметил белый кот.
-Почему это? - всполошилась подруга Блика.
-Воины, которые живут с ним в одной пещере, говорят, что он стонет во сне. Он всё время повторяет имя одной кошки, как они поняли - её зовут Лили.
-Но это всё выдумки. Лили умерла много лет назад. И она любила другого кота.
-Но не факт, что он не любил её?
-Кто знает. Возможно любил и сейчас любит...
-А вы знаете, что он раньше был из племени теней?
Все вокруг выпучили глаза:
-Глупости!
На самом деле Блик и вправду переходил в племя Теней. Сейчас он является агентом Грозы в племени Теней. Как бы он сам сказал: пока тени думают, что ты, работая на них, сейчас находишься в Грозовом племени, а гроза думает, что ты в Племени Теней, то где-нибудь можно спокойно по сочинять стихи...
- а что говорят у вас в кругу о нём, Беляк?
-Много что говорят, да не всё правда. Говорят, что он сильный в бою. Однако я его видел только на охоте, одним ударом белку сшиб! Умело-умело...
-Ладно... мы засиделись. Пора и честь знать.

ОФФ:  прошу прощения за нестандартное оформление. =))
Если слишком мало недостатков, то уж, извините х))
С любовью, Ваша Рыж.
Перс спешал фо Ледяная Звезда.
Кто будет принимать? т.к. я сама себя не могу принять =)))  __Ры

Отредактировано Рыжинка (2010-10-19 19:51:46)

0

6

напишите шаблон! :angry:

0

7

Черноусая, шаблон есть. посмотрите в подфоруме Анкеты. там есть шаблон.

0

8

Имя:
Черноусая
Цепь имён:
Чернушка-Темнолапа-Черноусая- Черная Звезда - Чернокрылая
Пол:
Женский(Кошка)
Возраст:
17 лун
Внешность:
.Черная кошка с пронзительными зелеными глазам, которые достались её от великого прадеда Огнезвезда. У нее недостает кончика хвоста, который она оставила в ежевичных ветвях, когда вступила в пограничную схватку. Тело маленькое не сказать, чтобы хрупкое иногда обманчивая слабость обманывала ее врагов. Поэтому Черноусая с легкостью одерживала победу. О лапах кошки разговор особый: они длинные и подушечки на них затвердевшие и никогда не натираются. С помощью своих чудесных лап Черноусая еще ни разу не упустила ни одной птицы, даже на первом занятии с наставником она без предварительной подготовки поймала сороку! Но почему-то черная кошечка очень стыдиться своих лап и когда о них заходит разговор она смущенно опускает глаза и мысленно спрашивает Звездное племя за что ей дали такие длинные задние лапы?
Характер:
Очень вспыльчивая кошечка не умеющая удерживать чувства бушевавшие у нее в душе. Из-за этого привыкла срывать злость на соплеменниках и на дичи. Из-за острого языка Каплю слегка побаиваются даже старшие воины. Лишь немногие знают черную кошечку что Черноусая добрый и надежный товарищ и никогда не бросит в беде.
У Черноусой есть вредная привычка всем без исключения хамить. Она и сама была бы рада избавиться от нее да только впитала она привычку с материнским молоком.
Страх у Черноусой появился впору ее ученичества. Она просто ненавидела и до смерти боялась... искать блох у старейшин. Один раз она искала блох и случайно попала мышиной желчью себе в глаз, но не ослепнуть помогла ей  целительница Грозового племени.
У черной кошечки есть много разных желаний например: пойти в патруль, отличиться на охоте, но самое заветное стать предводительницей или глашатой.

БИО:
Родилась в пору Голых деревьев, но несмотря на все, единственная из помета пережила голод. Мать умерла, когда ей было 6 лун. Про детство она не может сказать ничего плохого, т.к. она была единственным котенком в племени ее баловали все кроме матери. Отец навещал ее часто и каждый раз разучивал с ней в детской какой-нибудь боевой прием. Но Черноусая увлекалась только прыжками в высоту. Её бабушка и дедушка были уже ветхими старейшинами, к которым она приходила и часами слушала рассказы о Великом Путешествии. Она очень гордиться своим великим прадедом Огнезвездом, а то, что её бабушка была целительницей её не сильно тревожит.  Капля как-то не очень волнуется по этому поводу хотя так же рьяно защищает Воинский закон. Почти все её родственники сейчас охотятся в Звездном племени и иногда приходят к ней во снах и дают ценные советы.
Статус в племени:
Воительница
Верите в Звёздное племя?
Да. Мама приходила ко мне во сне после того как умерла.
Преданы племени?
Предана до последней шерстинки на хвосте.
Будете соблюдать воинский закон?
Черноусая его и соблюдает и защищает.
Как вы нас нашли?
Ввела в Яндексе.
Как часто будете приходить:
Каждый день могу
Как с вами можно связаться?
Аська: 604-801-718

0

9

Черноусая, приняты)

0

10

Имя:
Ответ
Цепь имён:
Ответ
Пол:
Ответ
Возраст:
Ответ
Внешность:
Ответ
Характер:
Ответ
БИО:
Ответ
Статус в племени:
Ответ
Верите в Звёздное племя?
Ответ
Преданы племени?
Ответ
Будете соблюдать воинский закон?
Ответ
Как вы нас нашли?
Ответ
Как часто будете приходить:
Ответ
Имя:
Рыжик
Цепь имён:
Рыжик
Пол:
Мужской (кот)
Возраст:
5 лун
Внешность:
Маленький рыжий котенок с короткими, но подвижными лапами. Немного недоедающий и по этому легкий. Роста Рыжик небольшого, примерно - 25 см. Мордочка немного приплюснутая с нежно-розовым носиком. Глаза изумрудно-зеленые и в темноте похожи на неон. Шерсть буквально, покрыта языками пламени и отливает солнечным светом.
Характер:
Любопытный(как и все котята), подвижный, иногда невыносим и дерзит кому дерзить вовсе не следует, наблюдательный, нетерпеливый. Мечтает отправиться в первый ночной дозор и поохотиться сам, добыв еду для всего племени.
БИО:
Родился и вырос у двуногих, но однажды повстречал ночью диких котов и решил уйти из дома. Во время его ночного путешествия его не на секунду покидал страх, ведь он в первые оказался один, ночью, в лесу полном вражеских котов... Но вот опасность позади и он уже видит лагерь Грозового племени! Котенок едва ли не падает с лап, но ему удалось привлечь к себе внимание. И вот, он настоящий котенок Грозового племени и мечтает стать учеником.
Статус в племени:
Котенок
Верите в Звёздное племя?
Он верит, хотя он даже не родился здесь.
Преданы племени?
Рыжик поклялся, что будет предан ему всегда!
Будете соблюдать воинский закон?
Ответ
Как вы нас нашли?
Рыскала, рыскала и нашла!
Как часто будете приходить:
Каждый день по вечерам и иногда днем
Как с вами можно связаться?
kern.arina@mail.ru

0


Вы здесь » Форум проверки скриптов. » Анкеты » Регистрация в Грозовое племя