Форум проверки скриптов.

Объявление

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме. В данный момент идёт развитие сюжета, дизайна, акций, нужных персонажей и т.д. Нам срочно нужны новые игроки и помощники (конечно, кому не лень), поэтому мы с радостью примем Вас в наш необычный мир. Мы сделаем всё возможное, чтобы Вам здесь понравилось! С уважением, администрация.


administration
Рейтинг игры: ? Тип игры: локационная

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум проверки скриптов. » Архив » Админы and Модеры


Админы and Модеры

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

здесь мы можем обсудить то, что касается нашего форума!

0

2

Для того,чтобы на нашем форуме могли рекламить, надо создать персонажа и выложить его на главной странице форума! Через этого персонажа могут заходить только рекламщики!
Ну, вот что-то типа такого: логин - Рекламка, пароль - 2222
На главной странице предложить рекламщикам пользоваться этим логином и паролем!

0

3

Вот ещё что! Может быть создать страничку посвящённою игре! Там можно разместить памятки для участников форума. А памятки сделать на темы: "Для целителей и их учеников", "Для воинов и оруженосцев", "Для предводителей", "Церемония посвящения".
Для целителей и их учеников - эта памятка будет рассказывать о целебных травах и как вести себя около Лунного камня
Для воинов и оруженосцев - эта памятка будет рассказывать о навыках охоты и тренировок
Для предводителей - эта памятка будет рассказывать как вести себя около Лунного камня.
Церемония посвящения - эта памятка будет рассказывать как вести себя на церемонии посвящения.

0

4

Снежная Комета написал(а):

Для того,чтобы на нашем форуме могли рекламить, надо создать персонажа и выложить его на главной странице форума! Через этого персонажа могут заходить только рекламщики!
Ну, вот что-то типа такого: логин - Рекламка, пароль - 2222
На главной странице предложить рекламщикам пользоваться этим логином и паролем!

на счёт этого я не знаю, можно и гостем тоже норм всё зависит от Астры

Снежная Комета написал(а):

Вот ещё что! Может быть создать страничку посвящённою игре! Там можно разместить памятки для участников форума. А памятки сделать на темы: "Для целителей и их учеников", "Для воинов и оруженосцев", "Для предводителей", "Церемония посвящения".
Для целителей и их учеников - эта памятка будет рассказывать о целебных травах и как вести себя около Лунного камня
Для воинов и оруженосцев - эта памятка будет рассказывать о навыках охоты и тренировок
Для предводителей - эта памятка будет рассказывать как вести себя около Лунного камня.
Церемония посвящения - эта памятка будет рассказывать как вести себя на церемонии посвящения.

ааа это я поняла создать подфорум ИНФОРМАЦИЯ О КОТАХ-ВОИТЕЛЯХ давно хотела предложить, очень нужная вещь.

0

5

Снежная Комета написал(а):

Ну, вот что-то типа такого: логин - Рекламка, пароль - 2222

Можно, конечно, но я не умею их создавать.

Снежная Комета написал(а):

Вот ещё что! Может быть создать страничку посвящённою игре! Там можно разместить памятки для участников форума.

Хорошая идея, проблема только в том, чтобы всё это найти...

0

6

Астра написал(а):

Хорошая идея, проблема только в том, чтобы всё это найти...

за это не беспокойся я столько настрочу!!!

0

7

Акварель написал(а):

за это не беспокойся я столько настрочу!!!

ага!

Астра написал(а):

Можно, конечно, но я не умею их создавать.

это просто)создаёшь персонажа, и на главную страницу выкладываешь его логин и пароль!)

0

8

Снежная Комета
нет это не так просто, помойму там ещё нужно блокировать вход на определённые темы, например в племена, я вспомню скажу

0

9

Акварель
ооооо,как всё трудно!

0

10

надо бы где-нибудь темку создать "Праздники". там будет список дней рождений и там будем отмечать свои праздники! Может быть в оффтопе создать?

0

11

Астра
Сделай в профиле раздел "Награды"!

0

12

Астра
В профиле в остальном ячейку для наград))

0

13

Ночная
Сделай))) запретить доступ ко всем темкам, кроме: гостевой, анкеты, рекламы, архива(короче так как от лица гостя просматривается форум). Рекламный перс вроде есть, если я не ошибаюсь.

0

14

Ночная
спс

0

15

У нас давно не появляется предводительница племени Теней, мне кажется надо менять предводителя в племени.

0

16

Ночная написал(а):

Могу классненькую табл. сделать. Скинуть ссылку тестовика чтоб вы посмотрели табличку?

не знаю это не со мной с Астрой.

0

17

Ночная написал(а):

Я писала об этом Астре, но она не ответила.

Хочешь быть предвой?
Если хочешь, будь, а если нет – объявим набор.

0

18

ну значит решено!

0

19

а я предлагаю иконки поставить. Подобно этому

+1

20

Если честно, не вижу смысла.
А куда их? Они очень известны, стоят на многих ролевых, если в описании подфорума... тогда уж, наверное, надо везде картинки ставить, а мне бы этого не хотелось.
Или куда?
Тем не менее, ставлю тебе плюсик за активное участие в жизни форума. =)

0


Вы здесь » Форум проверки скриптов. » Архив » Админы and Модеры